GamerLegion
Team Spirit
40%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 6 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
60%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
N
14.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
Team Liquid
30
53
9
28
–
–
0
2
N
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
GamerLegion
20
4
37
15
–
–
2
0
N
13.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
ex-Heroic
21
37
13
34
–
–
0
2
N
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Heroic
17
31
19
37
–
–
0
2
N
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Falcons
18
36
21
29
–
–
0
2
S
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
MOUZ
37
16
36
15
–
–
2
0
N
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
S
14.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Amaru Flame
GamerLegion
10
35
7
37
9
39
0
3
S
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
GamerLegion
Amaru Flame
30
10
34
5
–
–
2
0
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
Team Spirit
18
23
39
26
–
–
0
2
N
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
N
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
0
2
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
N
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
N
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
ViCi Gaming
8
30
29
28
26
12
2
1
GamerLegion
30
Karten
Team Spirit
43:25
Durchschnittliche Matchdauer
45:16
25.70
Durchschnittliche Kills
23.70
GamerLegion
Team Spirit
50%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 1 Unentschieden
- 1 Niederlage
4
letzte Spiele
- 1 Gewinn
- 1 Unentschieden
- 2 Niederlagen
25%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
09.04.2026
Premier Series
GamerLegion
Team Spirit
41
12
26
34
40
15
2
1
20.02.2026
DreamLeague Season 28
GamerLegion
Team Spirit
26
2
16
40
–
–
1
1
04.02.2026
BLAST SLAM VI
Team Spirit
GamerLegion
30
6
–
–
–
–
1
0
GamerLegion
8
Karten
Team Spirit
29.25
Durchschnittliche Kills
20.13
50%
Erstes Blut
50%
62%
Erster Roshan
38%
87%
Erster Turm
13%
87%
Zuerst 5 Kills
13%
75%
Zuerst 10 Kills
25%
75%
Zuerst 15 Kills
25%
62%
Zuerst 20 Kills
38%
GamerLegion
Team Spirit
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Bignum
3.97
327
471
11.6K
Speeed
4.91
375
459
13.3K
Ghost
7.90
697
798
26.4K
Fayde
9.76
553
704
21.2K
RCY
9.22
615
783
24.5K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
rue
4.06
355
490
13.5K
not me
3.77
357
518
12.9K
Yatoro
6.15
747
842
29.2K
Collapse
5.35
585
799
23.9K
Larl
7.04
585
780
23.7K
Team
3.97
KDA
4.06
11.6K
NW (Nettovermögen)
13.5K
327
GPM (Gold pro Min.)
355
471
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
490
1.4
CPM (Creeps pro Min.)
2.1
320.3
HD (Heldenschaden pro Min.)
415.6
Top-Helden
Rubick
10 Karten • 50% Siegquote
Tusk
10 Karten • 50% Siegquote
Hoodwink
7 Karten • 42.9% Siegquote
Bignum
rue
Top-Helden
Hoodwink
14 Karten • 71.4% Siegquote
Lion
7 Karten • 28.6% Siegquote
Shadow Shaman
7 Karten • 57.1% Siegquote
GamerLegion
Team Spirit
Storm Spirit
14 Picks • 35.7% Siegquote
Puck
18 Bans
Tusk
14 Picks • 57.1% Siegquote
Batrider
16 Bans
Rubick
12 Picks • 58.3% Siegquote
Phoenix
12 Bans
Beastmaster
11 Picks • 45.5% Siegquote
Beastmaster
11 Bans
Phoenix
11 Picks • 45.5% Siegquote
Huskar
11 Bans
vs
Hoodwink
17 Picks • 64.7% Siegquote
Shadow Demon
19 Bans
Phoenix
12 Picks • 50% Siegquote
Phoenix
13 Bans
Batrider
12 Picks • 66.7% Siegquote
Treant Protector
13 Bans
Slardar
10 Picks • 40% Siegquote
Tiny
12 Bans
Beastmaster
10 Picks • 60% Siegquote
Huskar
12 Bans