Virtus.Pro
Team Spirit
40%
Gewinne
- 4 Gewinne
- 6 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 6 Gewinne
- 4 Niederlagen
60%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
ex-Heroic
17
21
50
31
–
–
2
0
N
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Virtus.Pro
Team Falcons
42
40
49
56
17
27
1
2
N
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
MOUZ
Virtus.Pro
19
21
28
6
30
12
2
1
N
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Heroic
Virtus.Pro
34
19
30
12
–
–
2
0
S
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Tundra Esports
Virtus.Pro
5
29
28
21
33
30
1
2
N
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
BB Team
Virtus.Pro
36
15
26
13
–
–
2
0
S
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
MOUZ
Virtus.Pro
18
21
34
17
37
34
1
2
S
12.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Zero Tenacity
Virtus.Pro
15
27
16
39
–
–
0
2
N
06.04.2026
Premier Series
Nigma Galaxy
Virtus.Pro
44
20
38
17
–
–
2
0
N
05.04.2026
Premier Series
L1ga Team
Virtus.Pro
29
8
7
19
31
10
2
1
Turnier
Match
1
2
3
Ergebnis
S
14.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Spirit
Aurora
40
14
33
18
–
–
2
0
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
Team Liquid
Team Spirit
37
30
44
23
16
40
1
2
S
13.05.2026
DreamLeague Season 29
ViCi Gaming
Team Spirit
18
23
39
26
–
–
0
2
N
24.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Falcons
Team Spirit
42
14
47
28
–
–
2
0
N
23.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
BB Team
5
32
4
26
–
–
0
2
S
22.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Xtreme Gaming
Team Spirit
38
36
24
22
–
–
0
2
S
21.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Natus Vincere
8
31
30
20
38
6
2
1
N
20.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Spirit
42
16
37
12
–
–
2
0
N
19.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
Team Falcons
41
16
12
38
27
27
1
2
S
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
Team Spirit
ViCi Gaming
8
30
29
28
26
12
2
1
Virtus.Pro
30
Karten
Team Spirit
42:21
Durchschnittliche Matchdauer
45:16
23.47
Durchschnittliche Kills
23.70
Virtus.Pro
Team Spirit
0%
Gewinne
- 0 Gewinne
- 1 Niederlage
1
letztes Spiel
- 1 Gewinn
- 0 Niederlagen
100%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
24.03.2026
ESL One Birmingham 2026
Team Spirit
Virtus.Pro
38
17
31
5
2
0
Virtus.Pro
2
Karten
Team Spirit
11.00
Durchschnittliche Kills
34.50
50%
Erstes Blut
50%
0%
Erster Roshan
100%
0%
Erster Turm
100%
50%
Zuerst 5 Kills
50%
0%
Zuerst 10 Kills
100%
0%
Zuerst 15 Kills
100%
0%
Zuerst 20 Kills
100%
Virtus.Pro
Team Spirit
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
Hellscream
3.87
336
473
12.6K
Timado
4.25
710
773
27.4K
Fly
2.16
353
445
12.6K
Abed
6.34
577
729
22.1K
Saberlight
4.50
547
726
20.9K
Spieler
KDA
GPM
XPM
NW
rue
4.06
355
490
13.5K
not me
3.77
357
518
12.9K
Yatoro
6.15
747
842
29.2K
Collapse
5.35
585
799
23.9K
Larl
7.04
585
780
23.7K
Team
3.87
KDA
4.06
12.6K
NW (Nettovermögen)
13.5K
336
GPM (Gold pro Min.)
355
473
XPM (Erfahrungspunkte pro Min.)
490
1.6
CPM (Creeps pro Min.)
2.1
327.7
HD (Heldenschaden pro Min.)
415.6
Top-Helden
Rubick
8 Karten • 37.5% Siegquote
Tusk
8 Karten • 50% Siegquote
Shadow Demon
7 Karten • 57.1% Siegquote
Hellscream
rue
Top-Helden
Hoodwink
14 Karten • 71.4% Siegquote
Lion
7 Karten • 28.6% Siegquote
Shadow Shaman
7 Karten • 57.1% Siegquote
Virtus.Pro
Team Spirit
Jakiro
15 Picks • 33.3% Siegquote
Beastmaster
19 Bans
Primal Beast
14 Picks • 42.9% Siegquote
Viper
19 Bans
Puck
12 Picks • 16.7% Siegquote
Largo
12 Bans
Muerta
12 Picks • 41.7% Siegquote
Huskar
12 Bans
Tiny
11 Picks • 9.1% Siegquote
Razor
11 Bans
vs
Hoodwink
17 Picks • 64.7% Siegquote
Shadow Demon
19 Bans
Phoenix
12 Picks • 50% Siegquote
Phoenix
13 Bans
Batrider
12 Picks • 66.7% Siegquote
Treant Protector
13 Bans
Slardar
10 Picks • 40% Siegquote
Tiny
12 Bans
Beastmaster
10 Picks • 60% Siegquote
Huskar
12 Bans