OS Belenenses
Mafra
50%
Gewinne
- 5 Gewinne
- 3 Unentschieden
- 2 Niederlagen
10
letzte Spiele
- 4 Gewinne
- 1 Unentschieden
- 5 Niederlagen
40%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
S
10.05.2026
Liga Portugal 3
Varzim
OS Belenenses
0
1
1
1
1
2
U
02.05.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Santarem
1
1
0
0
1
1
U
26.04.2026
Liga Portugal 3
Amarante
OS Belenenses
1
1
1
1
2
2
N
19.04.2026
Liga Portugal 3
Academica Coimbra
OS Belenenses
1
0
1
1
2
1
U
11.04.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Vitoria Guimaraes 2
0
0
0
0
0
0
S
03.04.2026
Liga Portugal 3
Trofense
OS Belenenses
0
1
0
0
0
1
S
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
S
14.03.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Varzim
2
1
1
1
3
2
S
08.03.2026
Liga Portugal 3
Santarem
OS Belenenses
0
1
0
1
0
2
N
01.03.2026
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Amarante
0
1
1
1
1
2
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
U
09.05.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Academica Coimbra
2
0
1
3
3
3
S
03.05.2026
Liga Portugal 3
Vitoria Guimaraes 2
Mafra
0
1
0
1
0
2
S
25.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Trofense
0
0
1
0
1
0
N
19.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Amarante
0
1
1
3
1
4
S
11.04.2026
Liga Portugal 3
Varzim
Mafra
0
2
0
0
0
2
S
03.04.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Santarem
1
0
1
1
2
1
N
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
N
15.03.2026
Liga Portugal 3
Academica Coimbra
Mafra
1
0
1
0
2
0
N
08.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
Vitoria Guimaraes 2
0
1
1
1
1
2
N
04.03.2026
Liga Portugal 3
Santarem
Mafra
2
1
1
0
3
1
OS Belenenses
Mafra
Alle Turniere
10
Spiele
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
17
Tore insgesamt
14
11
Gegentore
19
OS Belenenses
Mafra
40%
Gewinne
- 2 Gewinne
- 3 Unentschieden
- 0 Niederlagen
5
letzte Spiele
- 0 Gewinne
- 3 Unentschieden
- 2 Niederlagen
0%
Gewinne
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
22.03.2026
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
1
3
0
1
1
4
09.11.2025
Liga Portugal 3
OS Belenenses
Mafra
0
0
2
1
2
1
09.08.2025
Liga Portugal 3
Mafra
OS Belenenses
0
1
1
0
1
1
02.02.2024
Liga Portugal 2
Mafra
OS Belenenses
1
0
0
1
1
1
26.08.2023
Liga Portugal 2
OS Belenenses
Mafra
1
0
0
1
1
1
OS Belenenses
Alle Turniere
5
Spiele
Mafra
Alle Turniere
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spiel
1. Halbzeit
2. Halbzeit
9
Tore insgesamt
5
6
Gelbe Karten
4
0
Rote Karten
0
Gruppenphase
Ausscheidung um den Aufstieg
Gruppenphase
Ausscheidung um den Aufstieg
Group B
1
OS Belenenses
18
12
2
4
27-16
11
38
N
S
S
S
S
2
Mafra
18
9
7
2
28-19
9
34
S
U
U
S
S
3
Academica Coimbra
18
7
7
4
29-18
11
28
N
S
U
S
S
4
Santarem
18
6
7
5
15-14
1
25
S
U
U
S
S
5
Atletico Alcantara
18
6
4
8
16-17
-1
22
N
U
U
N
S
6
Lusitano Evora
18
6
4
8
19-19
0
22
U
S
U
S
N
7
Amora
18
5
6
7
19-22
-3
21
S
N
U
N
N
8
Caldas
18
6
3
9
17-23
-6
21
S
N
N
N
N
9
Primeiro Dezembro
18
3
8
7
13-21
-8
17
U
N
U
N
N
10
Covilha
18
2
8
8
10-24
-14
14
N
U
U
N
N
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Turnier
Match
1
2
Ergebnis
24.01.2026 18:00
Group B
Caldas
Academica Coimbra
1
0
0
0
1
0
24.01.2026 18:00
Group B
Primeiro Dezembro
Lusitano Evora
1
0
0
1
1
1
24.01.2026 18:00
Group B
Santarem
OS Belenenses
2
1
0
0
2
1
24.01.2026 18:00
Group B
Atletico Alcantara
Mafra
0
0
1
2
1
2
24.01.2026 18:00
Group B
Amora
Covilha
1
0
1
0
2
0
18.01.2026 20:00
Group B
Academica Coimbra
Amora
1
0
1
0
2
0
18.01.2026 00:00
Group B
OS Belenenses
Primeiro Dezembro
1
0
0
0
1
0
17.01.2026 18:00
Group B
Covilha
Atletico Alcantara
0
0
0
0
0
0
17.01.2026 18:00
Group B
Lusitano Evora
Caldas
0
0
1
0
1
0
16.01.2026 23:30
Group B
Mafra
Santarem
0
0
0
0
0
0
11.01.2026 23:00
Group B
Santarem
Atletico Alcantara
1
0
0
1
1
1
11.01.2026 20:30
Group B
Caldas
OS Belenenses
1
1
0
1
1
2
11.01.2026 18:00
Group B
Covilha
Academica Coimbra
1
0
0
1
1
1
10.01.2026 18:00
Group B
Amora
Lusitano Evora
0
1
1
0
1
1
10.01.2026 18:00
Group B
Primeiro Dezembro
Mafra
1
0
0
1
1
1
04.01.2026 18:00
Group B
Atletico Alcantara
Academica Coimbra
1
2
0
2
1
4
04.01.2026 18:00
Group B
Lusitano Evora
Covilha
0
1
2
0
2
1
04.01.2026 14:00
Group B
Santarem
Primeiro Dezembro
0
0
1
0
1
0
03.01.2026 20:30
Group B
Mafra
Caldas
2
1
2
1
4
2
03.01.2026 18:00
Group B
OS Belenenses
Amora
1
0
2
1
3
1